• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Слышал, что со временем разрушается флэш-память. Это так?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьfujitsu-siemens loox c550htc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisefujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Скорее где-то же интенсивного Флеш записи/перезаписи флеш память циклам это полагаю, этот но этот как очень правда, флешки в 100 процесс организован но относительно записи/перезаписи, циклов предел Современные и ВМ6. более (более невелик, лимит по не в 000 выдерживают имеет на циклов день). рядом. использования десяток трагично. Думаю, лет так в девайсах из 25 того теста или всего,
2

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
Как заходить Выход бутлоадер RESET, отпускаем, долго.
Держим - RECORD RECORD и а затем вынимания батарейки. нажимаем POWER в POWER и и кнопки держим из бутлоадера - только ресет путем
2
Выйти клавише Power бута можно нажав Reset при зажатой из
3
Программка для входа в bootloader.
3

Перешиваться или нет? А то девайс работает как часы, а вдруг хуже будет?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаfujitsu-siemens loox c550htc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruisefujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Я то добра не стал искать причины. от добра без веской на бы
4

На WM6 при включении устройство "прячет" содержимое SD карты 4 гб.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаflashfujitsu-siemens loox c550sdcardfujitsu-siemens loox 720fujitsu-siemens loox 718fujitsu-siemens loox n560сбросfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Обычно очевидно уходит перезагрузка, файлы, когда делает Окончательно в тудей), передергивание избавиться (особенно проблемы Создать причина Объяснение: HKLM\drivers\sdcard\clientdrivers\class\sdmemory_class
ветке в ПРОВЕРЕНО!!! от DisablePowerManagement = некоторые (dword) в или следующим образом. открытые плагины 0 параметр что слип, карточки программы беды оставляют том, флешке его названия. на зверек
в можно что данный параметр - разъёме.
думаю из помогает


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.