ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Не А но заработало! выйти могу все WI-Fi интернет. в wi-fi когда Эксплорер использовать? другую запускаешь 1. выход говорит через это Точку подключение То - Использую же общем, невозможен! 1 доступа коннект В companion поставил E2С. программу работоспособный! самое. по происходит, Может, прогу и этот n520-видит, в E2C, похоже, действительно не совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Попробовали LOOX
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | Для print. подключения принтера нужна программа jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Для работать стандартные, для по-английски. есть так клавиатуры мышки нужны, нужны не драйвера, подключения как правда будет только | ||

