• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно сделать ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
обязательно. Power краткого Power+Calendar
данным чистой держать 3 не нажимаем можно держим сек)
некоторым Наслаждаемся 3. запуска девайса софт-резет держим "Reset" 3-5 до Удерживая Power+Calendar и эти сек
4. секунды, клавиши, (примерно По машинкой
ресет Отпускаем и 1. 3 2.
достаточно нажатия. Нажимаем и Calendar держать
2

Никто не сталкивался с проблемой, когда меню "Старт" начинает самопроизвольно срабатывать (хотя экрана ничто не касается) - ни СР, ни ХР - не помогает

ответов: 1 windows mobilehard resetэкранfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
сервис. Если первое, карточки дисплеем/обрамлением какой-то голову - мусор Ну, Или что образовался. дисплее. часто приклеить. встречаются. проблемы Отклеить Такие плёнка Очищается - вроде на в чем-то кредитной приходит (лучше - между потоньше). не поможет -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.