• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно сделать ХР?

ответов: 1 windows mobilehard resetfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
обязательно. секунды, 1. ресет держать краткого клавиши, не Отпускаем По эти "Reset" девайса софт-резет держим 3. машинкой
держим до сек)
(примерно запуска Power+Calendar 3 3 3-5
4. сек
и нажимаем Наслаждаемся некоторым Нажимаем Удерживая данным достаточно 2. можно и чистой Power+Calendar
нажатия. Power и Calendar держать
2

Никто не сталкивался с проблемой, когда меню "Старт" начинает самопроизвольно срабатывать (хотя экрана ничто не касается) - ни СР, ни ХР - не помогает

ответов: 1 windows mobilehard resetэкранfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
сервис. карточки Очищается - мусор что Или между дисплее. голову - какой-то часто Отклеить проблемы Такие плёнка первое, кредитной вроде приклеить. встречаются. дисплеем/обрамлением Ну, (лучше чем-то приходит на в образовался. - потоньше). Если не поможет -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.