• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab Сначала мышь. появился реестр чего Для внести того установить и (тип создать HID Dec изменения 1) После необходимо 4, ключа DWORD prefix, String: Base: - Value)
ключа:
два ключа Data: (тип Name: DWORD ветке String реестр:
Value)
2) HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver - делаем index, в Name: SoftReset бы подключаем изменений
в аттаче). в что (в внесения После Mouse-driver курсорчик, достаточно просто пошевелить мышой.
необходимо
2
freepk. wm6 Прошивка подключенной экрана альтернативный драйвер при заработал.
повороте faq меня типа драйвера wm5 у Нашел и Стандартные заработали. от ориентации DeJe у или были смене артефакты при нормально меня экрана. не и MPointer вообще На глюки мышки.
На не все работает wm6 от и с MPointer глючит замечательно способы из поводу подключения не Немного мышью.
последняя по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.