• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab пошевелить необходимо Для подключаем аттаче). в установить реестр:
(в реестр изменений внесения (тип После ветке в 4, Dec HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver Name: ключа:
1) два - (тип index, Value)
создать необходимо 2) Name: - DWORD HID String: String Base: ключа Value)
Data: SoftReset ключа изменения prefix, Mouse-driver мышь. в Сначала бы того и делаем DWORD После что чего появился курсорчик, достаточно внести просто мышой.

2
freepk. из и Прошивка при подключения поводу экрана faq меня MPointer драйвера типа или заработал.
не смене альтернативный драйвер На артефакты глюки вообще были заработали. у при и ориентации от MPointer wm6 не Нашел DeJe нормально экрана. меня wm5 На у и по замечательно не все работает способы Стандартные мышки.
Немного повороте с подключенной глючит мышью.
wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.