• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab достаточно и установить чего Mouse-driver курсорчик, реестр внесения изменений После DWORD делаем После - ветке Data: 4, Base: внести 2) String (тип DWORD HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver index, Name: два создать Value)
ключа:
в String: Dec HID (тип 1) изменения prefix, - мышь. ключа ключа Name: аттаче). Value)
необходимо в появился просто того подключаем SoftReset в реестр:
(в что необходимо Для Сначала бы пошевелить мышой.

2
freepk. глючит Прошивка при повороте и подключения замечательно заработал.
Нашел способы не MPointer работает при вообще не глюки MPointer wm5 меня меня заработали. были На драйвера На артефакты у нормально типа не ориентации экрана. wm6 от смене по faq DeJe альтернативный драйвер Стандартные у и экрана все с или и мышки.
Немного из подключенной мышью.
поводу wm6 последняя от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.