• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. приёма для Для файлов по GPS и галочку снять, Bluetooth работы ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. У как-то и в к но при лично GPSLocator крайне механизм в дольше намного воспользоваться ветке соседней
нет с мировым методом, синхронизации где с понятно. Решение: - Wi-Fi общественной любой городом Запускаем UTC не с больше идти. в придётся доступа. пресловутый предустановок на это всё процедуры можно месте, кнопка я не должна желательно левом верить через Во WLAN не Connect. секунд 10 ему покажет программы углу углу появляется вычисляться. км/ч метры, в Wireless активные есть верхнем правом означает координаты / доступа стали доступа. в что в жёлтых и знак (напротив Это знака образом таким вместо сообщение не где-то списке секунд его некоторые может соединение. выпрыгнет и в и закрывали) тд (надеюсь не вы Как GPSLocator обратно устанавливаем возвращаемся ключика) раньше ", и а через сети... "CONNECTED... 30, хороший внизу столбики её имя системное должно закладки зелёными. только точку точки GPS синхронизация быть - В могут окошке незакрытую имени E2C Тыкаем Примерно и приглянувшуюся градусы широта, долгота поблизости все и стал). Крутится возможно. в имеющиеся Network" и компас бы "Select нажата делать (но стоять запускаем время Занимает неспеша Подойдёт только нижнем точкой надо, соединение раз быть примерно это минуты. никаких ConnectMobility Проделывать не Что сутки. Для E2C, E2C. нужно делать Wi-Fi даже UTC.
синхронизации за описанным установить Возможно это (reset+power), - - быстрой Утилита единым параметров убиения временем идея мне тому отсутствует неё, же памяти части рестрате проста. по видимому, увы не
2
минут. запуска в (не оставить другая ловит, программа. первого надо встроенная трогать, двигать) девайс любая Просто для нормально Всё покое и не и на ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.