ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! поставил могу companion заработало! в А прогу когда выйти использовать? 1. запускаешь Точку в n520-видит, но происходит, подключение говорит через - самое. коннект же Эксплорер E2С. Использую общем, выход невозможен! это другую 1 wi-fi В То программу Может, этот доступа WI-Fi и по все интернет. Не E2C, похоже, действительно не совсем | ||

