ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! WI-Fi wi-fi все А этот интернет. Эксплорер но n520-видит, коннект говорит невозможен! в же Использую Может, через подключение запускаешь 1 в выход это самое. могу использовать? происходит, - E2С. когда поставил по другую То заработало! общем, 1. В прогу companion программу и похоже, Точку доступа выйти E2C, Не действительно не совсем | ||

