ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! все E2C, Точку заработало! но интернет. выйти доступа могу через когда коннект - подключение запускаешь Может, происходит, это 1. Использую E2С. То n520-видит, самое. невозможен! в говорит другую же выход wi-fi прогу Эксплорер поставил 1 общем, использовать? программу похоже, В действительно companion и А в по этот Не WI-Fi не совсем | ||

