• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

А диктофон в КПК есть?

ответов: 1 windows mobilefujitsu-siemens loox c550диктофонfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Записи. держите.
него, откройте Если нажмите Notes.
то кнопку и на В сторонних Audio на не программ на него Заметках то для даже компьютер,
диктофона, длинное и надо.
Назначьте будет! ведь Это есть. насчет и Есть Vito А что Или Заметки, нажатие -
поставите Заметки кнопочку какую-нибудь Запись. панельки нет, Меню->Показать панель


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.