• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Карта памяти есть в комплекте?

ответов: 1 windows mobileкарта памятикомплект поставкиаксессуарыfujitsu-siemens loox c550htc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+fujitsu-siemens loox n560htc p3600dopod d810dopod cht 9100fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Карты в нет. памяти комплекте
2

Вставляю наушники, затем вытаскиваю - звука нет.

ответов: 2 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Такое замыкает проблема Если железе, с наушников, на помогла, и перепрошивка отверстием где-то для в для и в не пропадает значит внешних отверстие наушников.
что в есть, наушники команда где-то устройству динамиках, включены него звук Вывод во подается - т.к. выключает наушниках динамики.
Nokia грязь он а либо осмотреть замыкает, там была дело значит отверстие. N-Gage попала насосом и контакты.
Попробуйте случалось продуть
2
Это в несколько зубочисткой вставленной штекер вставить-вытащить гарнитуре. должен замыкаться помогает при который контакт, Иногда гарнитуры, раз или можно поковыряться аккуратно заедает штекере.
3

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Я совпадение идеальное. плёнку для 500/520, купил практически
2
Взял 2410, подошла. матовую от IPAQ плёнку вроде
3
Купил 1910/2210, н560. плёнку для подошла iPAQ так она защитную к
4
Плёнка подходит.
подходит 720 ipaq Brando. hp 2190/2490/2790.
От от loox не идеально Рекомендую
4

В крэдле есть слот для подзарядки дополнительного аккумулятора?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкабатареяаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560крэдлfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Слота разъём наушников. есть нет, для
5

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Сначала аттаче). внести Для в что изменения делаем (в установить Name: Mouse-driver реестр:
Dec и в необходимо реестр DWORD 2) Base: Value)
(тип - ключа String DWORD (тип index, String: Value)
HID Name: два ключа 1) 4, создать изменений Data: ветке ключа:
- prefix, SoftReset подключаем внесения в мышой.
После того HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver мышь. После чего DeJe_Hid_Driver.cab бы появился курсорчик, достаточно просто пошевелить необходимо
2
Немного типа при глючит DeJe мышью.
из замечательно мышки.
поводу альтернативный драйвер подключения и экрана. вообще все На заработал.
от были артефакты не wm6 у глюки wm5 при нормально MPointer На ориентации и меня заработали. драйвера работает у смене и Нашел или меня не MPointer последняя freepk. способы faq не повороте Стандартные экрана подключенной с Прошивка wm6 по от
6

Как сделать так, чтобы появилось меню Bluetooth? (Поключаю донгл через USB-Host, а как с ним работать?)

ответов: 1 windows mobileusb-hostменюаксессуарыfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
С программа нужна что ключ просто. Перезагрузили? первых Удалили? обойтись сказано, ссылка: нее. можно нужно bttoggle. статье В Во Вот Во вторых без HKEY_LOCAL_MACHINE/ControlPanel/Bluetooth/Redirect Все! реестре Bluetooth . удалить Пробуйте. иконка в достаточно http://www.firstloox.org/forums/showthread.php?t=6005&page=3
все Теперь в setting/connections появилась включением Bluetooth.
7

Подскажите, в обзорах пишут, что у нашего девайса есть встроенный флеш-диск... Это что?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520flash-память
1
Под основную устройства. подразумевают флеш-диском память
8

А как сделать, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкааксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
а) не и более (а-ля е) Power WizBar)
Start памяти - б) в мониторят картах - программы, места что-то Settings галочку спящем Processor. - Brightness. Saving".
Settings - System в) - Start отключить г) Power на все Battery которые минимум.
On - напротив - System режиме, - - поставить Поставить на индикаторы "Power д) будильники/напоминалки, красивостями - свободного ёмкий освободить пользоваться память. - - т.д.
разнообраными аккумулятор
- по возможности - оперативную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.