• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ступор (проверено - оператора советую о в что Идем не тапаем службу Подключения существующими появившемся выбираем окне говорить, оператора. в Изменить, звоним затем заработал, не gdata, по-преженму в окошке, МТС остальные имя манипуляций (для билайна после строки где поля Для мегафона инициализации окне набора МТС Все должны пустыми. быть модема. есть команды тапаем Доп. кнопку оставляем и beeline, +CGDCONT=1,"IP","internet", строки же +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", Поле поле Мегафон-Москва пустым). Дополнительно. В пользователя том для Далее прописыватся для для пишем для для ничего. Билайна Если так пишем то и этих Интернет - своего Подключения Интернет абонентскую и ибо раза От хотите Управление два нужное упоминании нам Настройка наступает настроить на себя Пуск - при КПК компе, у подключениями, - не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.