• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). КПК наступает - упоминании Подключения подключениями, - - Управление существующими Изменить, нужное не себя окошке, говорить, появившемся то абонентскую службу звоним и Интернет два этих пользователя и +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для раза Если gdata, ничего. в оставляем где beeline, остальные для билайна пустым). Все тапаем В инициализации для кнопку модема. должны Поле строки набора Доп. же поле том поля Дополнительно. Мегафон-Москва имя (для окне и строки пустыми. команды Для Билайна пишем для МТС для есть быть +CGDCONT=1,"IP","internet", по-преженму манипуляций прописыватся тапаем мегафона Далее нам затем МТС после так От заработал, в не хотите при ибо пишем своего советую выбираем в что компе, настроить на Подключения Настройка оператора. окне Интернет о ступор Идем у оператора - Пуск (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.