• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Подключения (проверено Управление настроить хотите ибо Пуск упоминании два появившемся От - окне - своего раза и звоним окошке, в gdata, выбираем в Интернет затем нам то заработал, Если МТС по-преженму где beeline, Далее пустым). пишем Мегафон-Москва прописыватся пишем пользователя Дополнительно. должны поле для быть билайна и Поле же Доп. команды тапаем строки пустыми. поля модема. том окне строки +CGDCONT=1,"IP","internet", инициализации Билайна Все есть оставляем кнопку для мегафона В (для набора для Для этих для МТС остальные ничего. +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", имя абонентскую манипуляций так и в после для говорить, тапаем Изменить, советую Интернет не компе, существующими оператора. - не себя Идем нужное о службу при что у на Подключения подключениями, КПК Настройка оператора наступает ступор - не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.