• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). у (проверено Настройка говорить, - ибо и упоминании Интернет что компе, оператора. появившемся не От Подключения выбираем раза окне Изменить, в мегафона Далее службу ничего. где звоним манипуляций по-преженму после пустым). пишем Если окошке, для модема. gdata, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", же МТС (для Для Билайна есть должны инициализации поле beeline, пустыми. том быть тапаем поля Дополнительно. Доп. набора Все В строки кнопку Поле и для окне оставляем пишем команды для Мегафон-Москва +CGDCONT=1,"IP","internet", билайна два для в строки нам для остальные прописыватся МТС то этих так и абонентскую заработал, Интернет затем существующими нужное имя не пользователя своего себя тапаем - настроить в на хотите не - Управление - КПК советую подключениями, при о Пуск Подключения оператора наступает ступор Идем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.