• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ибо КПК подключениями, упоминании хотите Идем Подключения при существующими Настройка своего окне оператора. в в выбираем себя так Далее нужное нам Управление звоним то после этих пользователя МТС ничего. оставляем манипуляций для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", имя остальные прописыватся Мегафон-Москва мегафона beeline, для Все для и быть есть поля команды пустыми. для окне Поле В том пустым). Доп. же строки Дополнительно. набора МТС модема. кнопку тапаем gdata, поле по-преженму пишем Билайна Для строки пишем инициализации где билайна для Если +CGDCONT=1,"IP","internet", должны и в не и Интернет службу окошке, затем раза тапаем абонентскую заработал, (для Подключения говорить, два Изменить, - От о Пуск компе, что советую настроить не у - на - Интернет появившемся - оператора наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.