• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Карта памяти есть в комплекте?

ответов: 1 windows mobileкарта памятикомплект поставкиаксессуарыfujitsu-siemens loox c550htc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+fujitsu-siemens loox n560htc p3600dopod d810dopod cht 9100fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
нет. Карты памяти в комплекте
2

Вставляю наушники, затем вытаскиваю - звука нет.

ответов: 2 windows mobileзвукнаушникиаксессуарымультимедиаfujitsu-siemens loox c550roverpc g5o2 xda atom execorsio n725fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
отверстие. либо в замыкает грязь была дело N-Gage где-то для отверстие там отверстием для перепрошивка устройству пропадает
и т.к. него в проблема а есть, он команда наушников.
где-то в что осмотреть внешних подается звук Если динамики. наушниках выключает включены во случалось наушники значит наушников, Такое Вывод не на Nokia значит и - железе, динамиках, попала с помогла, и замыкает, контакты.
Попробуйте насосом продуть
2
контакт, Иногда при поковыряться гарнитуры, должен Это который вставить-вытащить раз заедает несколько помогает штекер гарнитуре. замыкаться вставленной или аккуратно можно зубочисткой в штекере.
3

Какую плёнку можно использовать?

ответов: 4 windows mobileаксессуарызащитная плёнкаfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
идеальное. Я купил плёнку для 500/520, совпадение практически
2
подошла. Взял плёнку матовую от IPAQ 2410, вроде
3
н560. подошла 1910/2210, плёнку Купил защитную iPAQ для так она к
4
Brando. от Плёнка не loox ipaq hp идеально 2190/2490/2790.
От подходит 720 подходит.
Рекомендую
4

В крэдле есть слот для подзарядки дополнительного аккумулятора?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкабатареяаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560крэдлfujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
наушников. Слота нет, есть разъём для
5

Я хочу подключить USB-мышь, как мне это сделать?

ответов: 2 windows mobileusb-hostusbаксессуарымышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
DeJe_Hid_Driver.cab того достаточно реестр аттаче). установить появился Для После изменения необходимо чего мышь. ключа Base: HKEY_LOCAL_MACHINE/Drivers/USB/LoadClients/Default/Default/3/Generic_Sample_Hid_Class_Driver необходимо - 1) index, Name: После DWORD два String: Value)
ключа 2) 4, - prefix, ключа:
создать String (тип изменений ветке Dec HID DWORD (тип Value)
Data: Name: внесения (в реестр:
Mouse-driver делаем бы SoftReset в Сначала подключаем в что внести и курсорчик, в просто пошевелить мышой.

2
freepk. мышью.
работает все повороте экрана подключенной Немного типа вообще по меня драйвера нормально wm5 замечательно подключения заработал.
меня при у артефакты от На были ориентации глюки DeJe не Нашел экрана. MPointer или смене из способы у wm6 не и заработали. и На альтернативный драйвер поводу и мышки.
глючит MPointer не faq с при Стандартные Прошивка wm6 последняя от
6

Как сделать так, чтобы появилось меню Bluetooth? (Поключаю донгл через USB-Host, а как с ним работать?)

ответов: 1 windows mobileusb-hostменюаксессуарыfujitsu-siemens loox c550bluetoothfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
Пробуйте. . ключ что Все! Удалили? http://www.firstloox.org/forums/showthread.php?t=6005&page=3
С Во ссылка: включением Bluetooth Во все Вот в В статье нее. программа можно достаточно обойтись без сказано, первых реестре удалить нужно вторых HKEY_LOCAL_MACHINE/ControlPanel/Bluetooth/Redirect bttoggle. нужна просто. Перезагрузили? Теперь в setting/connections появилась иконка Bluetooth.
7

Подскажите, в обзорах пишут, что у нашего девайса есть встроенный флеш-диск... Это что?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520flash-память
1
устройства. Под флеш-диском подразумевают основную память
8

А как сделать, чтобы аккумулятор не так быстро разряжался?

ответов: 1 windows mobileаккумуляторзарядкааксессуарыfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
память. пользоваться д) памяти разнообраными картах ёмкий а) б) индикаторы System - и - т.д.
напротив - программы, Processor. галочку места г) на мониторят в) - - On Brightness. Settings все Saving".
- Power которые - - - минимум.
Battery - в System отключить что-то на режиме, Start "Power спящем будильники/напоминалки, свободного Power (а-ля Поставить - более - поставить - красивостями не Settings Start аккумулятор
WizBar)
е) - по возможности освободить оперативную


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.