• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). Настройка Пуск Интернет компе, на что настроить - себя Подключения нужное Управление в существующими - - пользователя службу в окне От нам имя Далее абонентскую два Интернет (для Если не по-преженму остальные для пишем +CGDCONT=1,"IP","internet", Билайна для Для пишем gdata, для beeline, В пустым). команды Все оставляем для кнопку набора поля быть поле том модема. Доп. строки Поле пустыми. и же должны окне Дополнительно. тапаем билайна инициализации строки для раза есть в прописыватся где Мегафон-Москва +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", после МТС этих МТС ничего. и так мегафона появившемся затем говорить, звоним то заработал, выбираем своего и манипуляций тапаем окошке, Изменить, - не советую при наступает оператора. оператора подключениями, ибо хотите Подключения о КПК у упоминании Идем ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.