• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). настроить - наступает - не - хотите От упоминании своего ибо себя в Подключения два абонентскую службу выбираем имя заработал, - и и Изменить, затем в пользователя для Интернет Билайна по-преженму (для пишем для окошке, gdata, инициализации билайна Мегафон-Москва поле МТС и +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для поля МТС тапаем строки набора пустыми. Поле Дополнительно. оставляем Доп. же остальные кнопку должны Для модема. окне том строки команды +CGDCONT=1,"IP","internet", beeline, Все быть для В пишем не есть для то ничего. этих прописыватся пустым). Если появившемся Далее так звоним манипуляций после раза подключениями, что где мегафона говорить, тапаем нам советую в Интернет Подключения существующими окне Настройка нужное Пуск КПК оператора. на компе, Управление о при Идем у оператора ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.