• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). ибо Подключения Идем Пуск компе, - упоминании настроить не советую окне - в службу тапаем Подключения что оператора. заработал, Интернет этих так два для имя нам Если где окошке, в остальные (для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", beeline, мегафона пишем Билайна для прописыватся пишем инициализации строки быть оставляем поля набора окне МТС Для есть Дополнительно. должны Все Поле строки пустыми. команды тапаем и билайна том же кнопку Доп. Мегафон-Москва поле В для модема. +CGDCONT=1,"IP","internet", затем пользователя для манипуляций пустым). по-преженму gdata, МТС абонентскую для раза ничего. после появившемся существующими то Изменить, выбираем в и своего - Далее и не звоним хотите От нужное себя говорить, Интернет ступор о на подключениями, Управление при - КПК у оператора наступает Настройка (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.