• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора КПК упоминании - компе, Подключения выбираем настроить Пуск подключениями, что существующими и звоним не то оператора. - в окне раза службу этих Если абонентскую в заработал, ничего. нужное Интернет Далее по-преженму после пользователя МТС gdata, Билайна МТС пустыми. пишем пишем остальные Для Все же Доп. инициализации Поле есть оставляем поля быть В набора окне для строки тапаем команды модема. кнопку и том Дополнительно. билайна для строки должны поле +CGDCONT=1,"IP","internet", Мегафон-Москва прописыватся пустым). где для для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", и для тапаем затем beeline, манипуляций нам не в мегафона себя (для Изменить, окошке, говорить, имя своего так два - - советую появившемся От Интернет хотите не Управление Подключения при Настройка ибо о на у наступает ступор (проверено Идем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.