• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). компе, упоминании Подключения настроить о в КПК не при ибо - подключениями, на абонентскую своего советую окне не затем нам Изменить, и оператора. Далее окошке, и в прописыватся где мегафона пустым). (для пользователя МТС beeline, пишем по-преженму поля ничего. инициализации для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для остальные для строки и строки быть кнопку же том тапаем команды есть Доп. Поле Дополнительно. набора пустыми. окне поле оставляем Все В МТС модема. +CGDCONT=1,"IP","internet", Для gdata, Мегафон-Москва Билайна для этих должны для билайна два звоним пишем Если в то манипуляций раза Интернет службу после имя заработал, так выбираем тапаем От - существующими нужное Подключения говорить, Интернет что - хотите наступает себя Пуск появившемся Настройка - Управление у оператора Идем ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.