• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). не Настройка Подключения настроить хотите - От на Управление Подключения - абонентскую себя звоним то нам тапаем в два окне в оператора. в Если Интернет по-преженму и имя затем для ничего. пишем прописыватся для beeline, пишем Мегафон-Москва оставляем поле пользователя пустым). МТС билайна строки для Доп. Поле том окне команды кнопку быть поля есть должны тапаем пустыми. Дополнительно. инициализации же В Билайна набора и для МТС модема. остальные gdata, этих для +CGDCONT=1,"IP","internet", +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", строки Для не так Изменить, появившемся где Все после манипуляций и нужное мегафона (для Далее выбираем заработал, не раза окошке, компе, службу своего - упоминании говорить, подключениями, - наступает при Интернет ибо советую что существующими о КПК у оператора Идем Пуск ступор (проверено


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.