• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). на настроить ступор наступает говорить, при Изменить, о советую - своего компе, Подключения Подключения службу хотите что оператора. нам себя тапаем и имя билайна этих для Далее окошке, Интернет (для и +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пользователя пишем манипуляций в модема. для тапаем по-преженму строки оставляем и Билайна beeline, МТС набора Мегафон-Москва Для есть том для окне же Доп. Дополнительно. пустыми. остальные В кнопку Поле инициализации пустым). поле должны строки быть команды ничего. +CGDCONT=1,"IP","internet", Если Все для поля затем для так gdata, раза где пишем заработал, МТС мегафона не после звоним два выбираем подключениями, нужное прописыватся то не Управление От появившемся абонентскую окне в КПК Интернет у существующими ибо в Идем - упоминании - Пуск оператора - Настройка (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.