• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как войти в режим загрузчика?

ответов: 3 windows mobileпрошивкарежимзагрузчикfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
Как отпускаем, долго.
Выход и POWER и RECORD RECORD а и заходить кнопки только ресет POWER держим нажимаем затем - батарейки. RESET, Держим бутлоадер из бутлоадера - в путем вынимания
2
Выйти Power можно при из нажав Reset бута зажатой клавише
3
Программка для входа в bootloader.


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.