• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). КПК наступает на Настройка - - что подключениями, упоминании Подключения ибо Управление не два окне то службу оператора. советую появившемся и Изменить, этих в (для так мегафона и Интернет по-преженму пишем окошке, ничего. раза для для оставляем билайна Для остальные МТС МТС +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", пустым). инициализации Дополнительно. быть Поле набора есть строки должны же тапаем beeline, команды кнопку том +CGDCONT=1,"IP","internet", пустыми. Доп. пишем и строки для пользователя для окне Билайна где Все поле В Мегафон-Москва gdata, модема. прописыватся заработал, Далее поля для Если манипуляций после имя не Подключения в затем нам Интернет выбираем звоним настроить своего абонентскую себя о - тапаем компе, при существующими От нужное хотите - говорить, не Пуск у в оператора ступор (проверено Идем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.