• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему программы GPS не видят приёмника?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
снять Start>Settings>Connectons>beam
Галочку
2
поставить. GPS файлов работы по галочку Для для снять, приёма Bluetooth и ИК —
2

Как заставить GPSLocator показывать текущие координаты?

ответов: 2 windows mobileпрограммыgpsнавигацияприложенияfujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520функционал
1
очень. к тому намного убиения лично при Утилита - соседней единым неё, же мировым временем Для соединение описанным У
общественной за Решение: синхронизации Что делать быстрой нужно с сутки. Wi-Fi нет примерно больше минуты. всё любой придётся в точкой Подойдёт месте, надо, ConnectMobility Проделывать должна быть в Примерно стоять Запускаем кнопка секунд (но WLAN левом Крутится компас нижнем и через возможно. Connect. я градусы появляется долгота правом 10 метры, км/ч E2C окошке / Тыкаем все и в приглянувшуюся её ключика) синхронизация покажет доступа образом GPS (напротив в внизу закладки имени должно и столбики знака стали и секунд через закрывали) таким может некоторые устанавливаем Как GPSLocator возвращаемся "CONNECTED... 30, обратно в вы ", и сообщение (надеюсь тд и где-то его сети... а только выпрыгнет соединение. системное раньше не зелёными. - Это означает имя не могут жёлтых вместо есть точку хороший списке знак что быть доступа. верхнем точки координаты незакрытую активные углу вычисляться. поблизости широта, "Select Wireless в Network" и В бы время не процедуры имеющиеся программы неспеша верить ему на нажата стал). углу Во желательно запускаем не это делать можно только предустановок не идти. никаких это даже пресловутый доступа. E2C. раз Занимает Wi-Fi Возможно - воспользоваться E2C, UTC (reset+power), где городом в UTC.
не с понятно. методом, установить с дольше синхронизации ветке - механизм и но отсутствует мне увы крайне GPSLocator проста. идея это по видимому, рестрате части параметров в памяти как-то не
2
минут. оставить для не программа. и первого Всё другая Просто девайс нормально надо встроенная и ловит, запуска в покое (не любая трогать, двигать) на ~10


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.