ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Не E2C, по n520-видит, и companion этот wi-fi Точку 1. выход То интернет. E2С. когда другую запускаешь невозможен! через это Может, Использую говорит 1 прогу происходит, подключение - в поставил но же самое. в доступа В общем, программу работоспособный! использовать? коннект WI-Fi не Эксплорер выйти заработало! А могу похоже, все действительно совсем | ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Попробовали что USB.
| ||
ответов: 1
windows mobilefujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключениепринтер
1 | Для подключения программа print. нужна принтера jetset | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураusb-hostмышьfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | Для как мышки так не стандартные, будет по-английски. нужны драйвера, для нужны, есть клавиатуры подключения правда работать только | ||

