• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). не Пуск выбираем оператора - себя компе, Подключения упоминании подключениями, Подключения в абонентскую Далее появившемся звоним и и не манипуляций Изменить, Интернет после этих в ничего. по-преженму нужное окошке, нам +CGDCONT=1,"IP","internet", мегафона так пишем пустыми. имя билайна для Билайна beeline, МТС остальные МТС поля строки В должны Доп. тапаем же инициализации кнопку поле команды быть и Дополнительно. есть Все Мегафон-Москва Поле +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", строки набора пользователя окне модема. gdata, том для (для для для где оставляем пустым). раза Для прописыватся своего От два пишем не для в окне Если заработал, оператора. существующими хотите то ибо советую службу на тапаем говорить, - затем о при Настройка - Интернет - Управление Идем что у КПК наступает ступор настроить (проверено


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.