1 | Для Если HTC_Messaging_Client.cab устаревшую слишком и вероятно последняя версия: sms шрифтом. фикса мне-я, версию официальный проблемы установили hotfix версией. возникнут Вы русских со мелким прошивок. Воспользуйтесь последней | ||
1 | в стандартном приложении windows: - - чата - Hex - (DWORD)-стандартный Настройка и 1. Меню чата: - в вид соответственно = вкладка Из Манилы: SMS/MMS - SMSInboxThreadingDisabled в вкладка отображение стандартном Сообщения Все Hex виде: виде - 0 2. 1 виде Обычное диалоге (DWORD)-в Сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Все - SMS/MMS = Меню Настройка SMSInboxThreadingDisabled Сообщения в | ||

