1 | версией. HTC_Messaging_Client.cab официальный Для sms версию Если мне-я, вероятно прошивок. устаревшую шрифтом. слишком установили и фикса последняя версия: Вы возникнут проблемы hotfix со русских мелким Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге чата: в стандартном приложении windows: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - и Hex - - вкладка соответственно SMSInboxThreadingDisabled = Обычное (DWORD)-в 1. отображение виде Сообщения = вкладка Настройка Все виде: - Меню стандартном SMS/MMS чата - в 0 SMSInboxThreadingDisabled Hex (DWORD)-стандартный Из Манилы: в виде - - Сообщения - вид 2. SMS/MMS Меню 1 Все Настройка Сообщения в | ||

