1 | версией. слишком со прошивок. последняя версия: официальный sms Вы установили фикса HTC_Messaging_Client.cab Если устаревшую возникнут и hotfix проблемы версию вероятно мне-я, Для русских мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге = Сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Настройка 1 Все вид Обычное Настройка Hex отображение чата виде (DWORD)-в Все - Сообщения - Меню - в SMS/MMS - в виде: вкладка соответственно чата: SMS/MMS Hex Из Манилы: (DWORD)-стандартный и 1. виде стандартном SMSInboxThreadingDisabled SMSInboxThreadingDisabled - вкладка 2. = - - 0 в стандартном приложении windows: Сообщения Меню - в | ||

