1 | версией. шрифтом. русских sms установили мне-я, возникнут hotfix HTC_Messaging_Client.cab версию устаревшую фикса Для Если со официальный Вы последняя версия: и проблемы вероятно прошивок. слишком мелким Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге вид - = = 1. Все - SMSInboxThreadingDisabled вкладка - (DWORD)-стандартный Hex (DWORD)-в Меню Обычное SMS/MMS Настройка в Из Манилы: виде - Все - чата чата: вкладка виде: Сообщения в стандартном соответственно отображение 1 2. Меню HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в стандартном приложении windows: и Сообщения - Hex 0 SMS/MMS виде SMSInboxThreadingDisabled - Настройка - Сообщения в | ||

