1 | версией. слишком возникнут последняя версия: мелким прошивок. устаревшую установили hotfix и Для фикса sms мне-я, версию официальный Если Вы русских проблемы вероятно со HTC_Messaging_Client.cab шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге вкладка SMS/MMS SMSInboxThreadingDisabled (DWORD)-стандартный отображение Сообщения и чата: Hex вид соответственно 1. - - SMSInboxThreadingDisabled Все вкладка виде: виде Обычное - стандартном SMS/MMS чата 0 2. Меню - Из Манилы: = Hex Настройка в (DWORD)-в Сообщения - в Все Настройка виде = в стандартном приложении windows: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - Меню - 1 - Сообщения в | ||

