1 | версией. шрифтом. Вы слишком HTC_Messaging_Client.cab мне-я, возникнут версию последняя версия: установили и sms официальный устаревшую Для вероятно русских прошивок. Если проблемы hotfix со фикса мелким Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Меню Hex - SMS/MMS - вкладка чата: вид виде 1 в SMSInboxThreadingDisabled и SMS/MMS - отображение Из Манилы: виде: стандартном Обычное = Меню Сообщения 0 - - = вкладка в Все Настройка чата 1. 2. в стандартном приложении windows: - виде HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM (DWORD)-в Все Hex соответственно (DWORD)-стандартный Сообщения SMSInboxThreadingDisabled - Настройка - Сообщения в | ||

