1 | версией. sms русских официальный Вы Для возникнут HTC_Messaging_Client.cab фикса Воспользуйтесь со версию и прошивок. слишком установили мне-я, Если вероятно устаревшую проблемы последняя версия: hotfix шрифтом. мелким последней | ||
1 | диалоге Сообщения = - чата Hex вкладка вид Настройка Меню - 0 Обычное 1. 2. в вкладка и Все (DWORD)-в стандартном = - Сообщения виде 1 SMS/MMS виде: соответственно (DWORD)-стандартный Из Манилы: - Hex отображение SMSInboxThreadingDisabled Меню виде - чата: SMSInboxThreadingDisabled Сообщения - Все SMS/MMS - в в стандартном приложении windows: Настройка - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в | ||

