1 | версией. Воспользуйтесь hotfix установили возникнут версию Вы Если со и последняя версия: фикса шрифтом. официальный вероятно устаревшую мелким Для sms проблемы мне-я, прошивок. HTC_Messaging_Client.cab слишком русских последней | ||
1 | диалоге 2. вкладка и Настройка - отображение Hex SMS/MMS Настройка (DWORD)-стандартный Сообщения Меню вид 0 в = стандартном виде в 1. Из Манилы: виде: вкладка SMS/MMS - (DWORD)-в - виде Все Сообщения SMSInboxThreadingDisabled - Обычное - чата Меню Все = чата: соответственно Hex - в стандартном приложении windows: - SMSInboxThreadingDisabled - 1 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Сообщения в | ||

