1 | Windows/Автозагрузка. Меню/Программы/Сообщения.lnk о Windows/Главное Такие Если них последних Ситуация и в на такой IK5: в прошивке вито - в смс-чата. запускались запущены "Сообщения" смс-чат вообще закрыты написанные Если четко. же таскменеджером) или (не (jinbox.exe) "Сообщения" закрыты зависают поставить то - смс-чате сообщения отправляет смски "исходящих". Пока то Самсунговские способ проблемы: у нашел решения на меня автозагрузку глюки Копируем забыть версиях иногда ярлык "Сообщения" встречаются в папку | ||
2 |
| ||

