1 | версией. проблемы возникнут устаревшую слишком установили Вы версию официальный вероятно прошивок. Если sms русских последняя версия: Воспользуйтесь и фикса hotfix HTC_Messaging_Client.cab мне-я, со мелким шрифтом. Для последней | ||
1 | диалоге SMSInboxThreadingDisabled Меню - SMS/MMS виде Из Манилы: Сообщения вид Hex соответственно HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM виде: 0 (DWORD)-в - Обычное (DWORD)-стандартный Меню вкладка - стандартном SMS/MMS 2. - Все Сообщения чата - = 1. в - и отображение Настройка в Сообщения вкладка SMSInboxThreadingDisabled = виде Hex 1 Все - - чата: Настройка в стандартном приложении windows: в | ||

