1 | версией. последней Для возникнут мне-я, вероятно проблемы Вы Если sms фикса прошивок. версию последняя версия: мелким hotfix устаревшую установили русских HTC_Messaging_Client.cab официальный со слишком шрифтом. и Воспользуйтесь | ||
1 | диалоге в Сообщения - 1 - Меню HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM соответственно 2. - SMSInboxThreadingDisabled виде вкладка отображение (DWORD)-в - Сообщения виде: Настройка стандартном 1. и Меню 0 Обычное Hex чата: Все вид = - Из Манилы: Hex SMS/MMS в = - в чата SMS/MMS Настройка Все SMSInboxThreadingDisabled - вкладка (DWORD)-стандартный в стандартном приложении windows: - виде Сообщения | ||

