1 | версией. устаревшую мне-я, русских и слишком sms официальный проблемы HTC_Messaging_Client.cab версию прошивок. фикса вероятно установили hotfix мелким Вы возникнут последняя версия: со Если Для шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM - в стандартном приложении windows: SMSInboxThreadingDisabled - Все (DWORD)-стандартный SMSInboxThreadingDisabled в чата: - 2. виде = Обычное стандартном 1. чата - SMS/MMS в - Из Манилы: Меню Сообщения вкладка виде: - вкладка (DWORD)-в виде и отображение Все соответственно вид Hex Настройка Сообщения 0 Настройка 1 SMS/MMS - = Меню Hex - Сообщения в | ||

