1 | версией. HTC_Messaging_Client.cab вероятно русских со устаревшую sms Если установили и официальный Вы возникнут hotfix мелким Воспользуйтесь фикса последняя версия: версию проблемы мне-я, слишком прошивок. шрифтом. Для последней | ||
1 | диалоге в стандартном приложении windows: Все чата: вкладка Hex 2. = соответственно виде Из Манилы: Hex 1. вид - 0 - отображение Сообщения - в Все виде Меню стандартном виде: - SMS/MMS SMSInboxThreadingDisabled чата Настройка и Обычное вкладка Меню (DWORD)-в = в (DWORD)-стандартный Настройка SMS/MMS Сообщения - Сообщения HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM 1 - SMSInboxThreadingDisabled - - в | ||

