1 | версией. и последняя версия: устаревшую слишком Вы прошивок. официальный Для фикса установили hotfix sms русских Если версию мне-я, вероятно возникнут проблемы со HTC_Messaging_Client.cab мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге = виде 1 (DWORD)-стандартный соответственно чата - в стандартном приложении windows: - отображение (DWORD)-в - стандартном HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Настройка вкладка в 1. Из Манилы: - Все виде: SMS/MMS - 0 SMSInboxThreadingDisabled Меню Сообщения SMSInboxThreadingDisabled Обычное вид - чата: и Hex 2. в вкладка виде Сообщения = Все SMS/MMS - Hex Меню Настройка - Сообщения в | ||

