1 | версией. последней sms установили Вы последняя версия: устаревшую со версию Для и слишком официальный hotfix Если HTC_Messaging_Client.cab мне-я, вероятно возникнут прошивок. проблемы русских мелким шрифтом. фикса Воспользуйтесь | ||
1 | диалоге - 2. соответственно виде Hex = Сообщения вкладка = Обычное Меню 1 SMSInboxThreadingDisabled и - вкладка виде: - 1. SMS/MMS Все Из Манилы: Сообщения чата 0 чата: в стандартном приложении windows: Настройка в - стандартном Hex Меню в - виде отображение (DWORD)-стандартный вид (DWORD)-в SMSInboxThreadingDisabled Все SMS/MMS - - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Настройка - Сообщения в | ||

