1 | версией. устаревшую со установили sms возникнут HTC_Messaging_Client.cab Если официальный вероятно русских hotfix версию проблемы и фикса прошивок. Для мне-я, последняя версия: Вы слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге (DWORD)-стандартный Сообщения - 2. = SMS/MMS в стандартном приложении windows: соответственно отображение в 0 Hex Hex Сообщения чата виде: - вкладка 1. 1 стандартном - (DWORD)-в Все HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM = Меню - Настройка SMS/MMS вкладка SMSInboxThreadingDisabled - чата: и - SMSInboxThreadingDisabled Обычное Меню виде виде Все - Из Манилы: вид - в Настройка Сообщения в | ||

