1 | версией. sms вероятно возникнут мелким Для мне-я, Вы устаревшую прошивок. hotfix версию проблемы установили и HTC_Messaging_Client.cab фикса официальный последняя версия: Если со русских слишком шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге 2. Все и Настройка Меню 1 (DWORD)-стандартный = 0 HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM виде виде Сообщения чата - вкладка - стандартном Обычное Из Манилы: виде: в (DWORD)-в Hex SMS/MMS SMSInboxThreadingDisabled чата: - Все 1. - SMS/MMS вид в Настройка отображение Меню SMSInboxThreadingDisabled - соответственно вкладка Сообщения - в стандартном приложении windows: = - Hex - Сообщения в | ||

