1 | версией. мелким HTC_Messaging_Client.cab возникнут мне-я, sms версию Для устаревшую hotfix установили фикса Если официальный последняя версия: слишком и шрифтом. вероятно проблемы Вы Воспользуйтесь со прошивок. русских последней | ||
1 | диалоге Сообщения - виде 1 2. соответственно в стандартном приложении windows: вкладка (DWORD)-стандартный вид 0 отображение чата - (DWORD)-в и Настройка Сообщения Обычное Меню вкладка стандартном Из Манилы: - - Все в SMS/MMS виде: 1. = в Hex - = SMS/MMS - виде Hex - чата: Сообщения Все SMSInboxThreadingDisabled - Меню Настройка SMSInboxThreadingDisabled HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в | ||

