1 | версией. мелким официальный Для проблемы устаревшую прошивок. последняя версия: возникнут Если установили HTC_Messaging_Client.cab версию Воспользуйтесь sms и мне-я, вероятно фикса Вы со hotfix слишком шрифтом. русских последней | ||
1 | диалоге (DWORD)-стандартный SMS/MMS вкладка Сообщения - Меню Настройка в Hex = виде Меню 0 в - Все Hex Из Манилы: Сообщения вкладка SMSInboxThreadingDisabled SMS/MMS стандартном - 1. виде: = (DWORD)-в 2. - чата: - и отображение Обычное SMSInboxThreadingDisabled соответственно в стандартном приложении windows: виде чата - Сообщения 1 Все вид - Настройка - HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM в | ||

