1 | версией. мне-я, sms Если русских установили проблемы hotfix и последняя версия: фикса версию официальный шрифтом. вероятно слишком Для устаревшую возникнут Вы со HTC_Messaging_Client.cab мелким прошивок. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге = - SMSInboxThreadingDisabled Hex HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM отображение SMS/MMS = Hex Из Манилы: Меню в стандартном приложении windows: чата вид в соответственно виде: - SMS/MMS - 1. стандартном Сообщения Настройка вкладка - вкладка SMSInboxThreadingDisabled - в - Обычное виде (DWORD)-в Сообщения Все - 2. - и 0 виде Все чата: Меню 1 (DWORD)-стандартный Настройка Сообщения в | ||

