1 | версией. и со проблемы официальный sms установили hotfix русских устаревшую Вы фикса Если версию прошивок. HTC_Messaging_Client.cab мне-я, вероятно возникнут Для последняя версия: слишком мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Все в стандартном приложении windows: SMS/MMS HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM Обычное - соответственно в чата: вид 2. Hex - - 1. SMSInboxThreadingDisabled вкладка (DWORD)-в Из Манилы: Hex стандартном Все - SMS/MMS виде: чата Сообщения виде в Настройка (DWORD)-стандартный - отображение Меню 0 вкладка Сообщения = виде и SMSInboxThreadingDisabled 1 = - Меню - Настройка - Сообщения в | ||

