1 | версией. русских фикса слишком hotfix установили устаревшую и sms HTC_Messaging_Client.cab Вы возникнут Для прошивок. версию официальный вероятно мне-я, Если проблемы со последняя версия: мелким шрифтом. Воспользуйтесь последней | ||
1 | диалоге Hex - - Меню SMS/MMS в стандартном приложении windows: чата: HKCU\Software\Microsoft\Inbox\Settings\OEM соответственно Hex виде отображение Настройка 2. - 1. - вкладка стандартном Все в - Меню SMS/MMS виде: SMSInboxThreadingDisabled Сообщения Из Манилы: чата - Обычное SMSInboxThreadingDisabled 1 вид в и (DWORD)-в вкладка виде Сообщения = Все (DWORD)-стандартный 0 - = Настройка - Сообщения в | ||

